О рекламе в Интернете

Общение на любые темы, не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
elalex
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:08
Репутация: 591
Откуда: 3alpilip@gmail.com
Контактная информация:

О рекламе в Интернете

Сообщение elalex » 27 июн 2016, 05:23

Кто знает, объясните ситуацию с рекламой в Интернете на сайтах и форумах.
1.Что считается рекламой?
2.Какие права могут быть у рекламы? Что значит "На правах рекламы"?
3.Какие есть писаные и неписаные правила размещения рекламы?
Дальше по мере необходимости будут другие вопросы.
Одиночный свободный электрик
Опыт ремонтов квартир 20лет
Высшее электрическое образование
Бывший инженер-электрик
Пенсионер
64 года
Пишу для владельцев частного жилья
Запасной E–mail для россиян: alpilip@mail.ru
Аватара пользователя
Rashpil
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 09:27
Репутация: 0
Контактная информация:

О рекламе в Интернете

Сообщение Rashpil » 21 авг 2022, 11:42

Сейчас все подобные вопросы автоматизированы. Большинство рекламы в рунете покупается и размещается через Яндекс. Он сам все решает, чтобы это соответствовало действующему законодательству.
Через личные кабинет создаете рекламное сообщение, а Яндекс обеспечивает его корректную трансляцию на множестве страниц.
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

О рекламе в Интернете

Сообщение ПАВ » 21 авг 2022, 11:52

Rashpil, ради чего вы поднимаете посты 4-х...5-тилетней давности на практически мертвом сайте? Вам нравится позавчерашний борщ?
В жизни все не так, как на самом деле...
Аватара пользователя
Rashpil
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 09:27
Репутация: 0
Контактная информация:

О рекламе в Интернете

Сообщение Rashpil » 21 авг 2022, 12:47

ПАВ писал(а):Источник цитаты Rashpil, ради чего вы поднимаете посты 4-х...5-тилетней давности на практически мертвом сайте? Вам нравится позавчерашний борщ?

Во-первых, я бы не сказал, что это мертвый сайт.
Во-вторых, что касается данной темы, то она мне весьма близка, так как я несколько лет занимался контекстной рекламой.
В-третьих, что касается конкретно данной ветки "Диалоги обо всем", то в целом, тут темы вечно актуальные - ценность высшего образования, безопасность Wi-Fi подключения и пр., поэтому проблемы не вижу! А если вы видите, так я без проблем могу уйти. Это проще всего.
Ну и если на то пошло, то в каждое свое сообщение пытаюсь добавить что-либо ценное, например, личный опыт.
К слову, что касается данной темы (как, впрочем, и многих других), то на них могут попасть посетители из поисковых систем, ведь форум старый и присутствует в индексе поисковиков. А раз так, то зачем же оставлять человека без ответа, тем более, если есть возможность ответ предоставить? :secret:
Заметьте, я ни одной рекламной ссылки не вставил в свои сообщения и не использую функцию подписи :ok:

Вернуться в «Диалоги обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей