Подбор розеток c USB

Вопросы от того, кто, мало сталкивался с темами электричества. Просьба к профессионалам стараться отвечать просто и понятно для людей без профильного образования.
magrega
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 17:29
Репутация: 0
Контактная информация:

Подбор розеток c USB

Сообщение magrega » 06 янв 2024, 00:36

Здравствуйте. Помогите чайнику разобраться.

Я ищу розетки, чтоб вставали в синие круглые подрозетники 60мм. Мне нужно комбо выключатель + розетка + розетка + розетка. Не все розетки могут иметь юсб, можно частично. Розетки выглядят как обычные вилки, просто над гнездом еще есть юсб ли юбс-с разъемы.

Я никак не могу найти, чтобы была такая комбинация да еще и устанавливалась в коробку из 4 круглых подрозетников. Как мне подойти к поиску? Удается найти только по одной. Спасибо!

Пикча
1.png
Аватара пользователя
sibarit
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 11:53
Репутация: 43
Контактная информация:

Подбор розеток c USB

Сообщение sibarit » 07 янв 2024, 12:41

Атлас Дизайн от Шнейдер Электрик.
magrega
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 17:29
Репутация: 0
Контактная информация:

Подбор розеток c USB

Сообщение magrega » 17 янв 2024, 00:14

Нашел единственный магазин на весь озон, как будто. Называется Corker, там есть все нужные розетки. Покупается рамка на нужное количество постов и в нее вставляются розетки и включатели.

Пример розетки
Аватара пользователя
sibarit
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 11:53
Репутация: 43
Контактная информация:

Подбор розеток c USB

Сообщение sibarit » 17 янв 2024, 12:49

Предлагаю в этой теме выкладывать отзывы о встроенных в такие розетки зарядных устройствах.
Как ведут себя со временем? Не деградирует ли элементная база? Насколько аккуратно исполнена печатная плата?
Слышен ли высокочастотный шум? Если заявлено, что поддерживают QC или PD, действительно ли это так?
Насколько хороши сами разъемы? Вдруг еще какие нюансы всплывут в процессе обсуждения...
Затеваю это все потому, что я с трудом верю, что изделию по цене до полутора тысяч рублей можно доверить зарядку дорогостоящих гаджетов. Есть и еще одна причина: попахивает скрытой рекламой в последнее время. В каждой третьей теме.

P.S. Учитывая перечисленные проблемы я решил этот вопрос установкой в необходимых местах спаренных розеток под плоскую вилку. Если зарядное устройство габаритное, то два устройства в одно спаренное место не вставляются, стандартные зарядные устройства парой в такое спаренное место встают.

Вернуться в «Вопросы от "чайника"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя