Страница 1 из 1

Протокол визуального осмотра

Добавлено: 16 июл 2019, 11:37
Anastasiya
Здравствуйте. Черт дернул меня сравнить свой протокол визуального осмотра с другими имеющимися на различных сайтах. И я поняла, что везде указаны разные разделы ПУЭ. Есть и общие разделы и различные. Я не могу понять, где правда. Прикладываю протокол, имеющийся у меня. Может поскидываете свои протоколы визуального осмотра, в которых вы уверены. Можно с программой инструментального контроля. (я его еще не сравнивала, но думаю хватает и там ошибок)

Протокол визуального осмотра

Добавлено: 16 июл 2019, 14:07
TOPMO3
Anastasiya писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Черт дернул меня сравнить свой протокол визуального осмотра с другими имеющимися на различных сайтах. И я поняла, что везде указаны разные разделы ПУЭ. Есть и общие разделы и различные. Я не могу понять, где правда. Прикладываю протокол, имеющийся у меня. Может поскидываете свои протоколы визуального осмотра, в которых вы уверены. Можно с программой инструментального контроля. (я его еще не сравнивала, но думаю хватает и там ошибок)
А что Вам мешает проверить соответствие с самими ПУЭ и ГОСТ_ами? Зачем Вы сравниваете неизвестно кем написанное ... может они всё по-пьяне или в шутку выложили фигню!
Если Вы не специалист, зачем подставляетесь ... вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, что-то с кем-то случится ... кто будет отвечать за Вашу филькину грамоту?

Протокол визуального осмотра

Добавлено: 16 июл 2019, 14:11
Anastasiya
Так всё в принципе сходится. Все пункты можно вписать в протокол и мои и чужие. Просто это составляется в какой-то произвольной форме или есть какие-то нормативные документы, где можно посмотреть?
Конечно я не буду бездумно переписывать.

Протокол визуального осмотра

Добавлено: 16 июл 2019, 14:22
TOPMO3
Anastasiya писал(а):Источник цитаты Так всё в принципе сходится. Все пункты можно вписать в протокол и мои и чужие. Просто это составляется в какой-то произвольной форме или есть какие-то нормативные документы, где можно посмотреть?
Извините, тут я Вам не помощник ... с бумагами не приходилось возиться ... бум надеяться подтянутся товарищи более подкованные, хотя считаю это круто будет, если существуют еще и нормативы на "как заполнять протоколы". :biggrin: