mastervictor писал(а):Источник цитаты Значит на руках должен быть Акт,о проверке схемы учета,в котором указаны и номера пломб,без этого акта,сбыт не заключит договор!
Спасибо, это уже теплее.
Акт этот должен быть у потребителя на руках, если я правильно понимаю?
Если у потребителя нет,(ну мало ли, потерял может быть), вторые третьи экземпляры могут быть в энергоснабжающей организации в каких её подразделениях?
Поясню вопрос. В данном городе подразделение энергоснабжающей организации, которое проводит согласования для подключения и опломбирует счетчики, находится в одной части города. А подразделение, в которое подаются показания и в котором выдаются счета, а так же с которым заключен договор на поставку электроэнергии, находится в другой части города. И часто случается так, что одно действует не согласованно с другим.
Может ли копия акта находиться во втором из перечисленных? Это было бы лучше, поскольку там сидят более адекватные и отзывчивые тётки. А первое нацелено на выкручивание рук и сшибание бабла.