Штатное расписание ЭТЛ

Обсуждение вопросов, связанных с регистрацией ЭТЛ в Ростехнадзоре, требования, порядок регистрации, подготовка и перечень документов и т.п.
Demonius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 20:35
Репутация: 0
Контактная информация:

Штатное расписание ЭТЛ

Сообщение Demonius » 02 авг 2018, 20:53

Добрый день Уважаемые форумчане !!!
Прошу помощи в разъяснении ряда вопросов по штатному расписанию ЭТЛ.
В нашей организации принято решение о открытии ЭТЛ, оборудование куплено, комплект НТД готовиться, но есть загвоздка. Нигде нет ссылки на документ, о штате ЭТЛ. По штату компании есть Главный инженер со стажем в энергетике 25 лет, и мастер электромонтажного отдела со стажем инженера испытателя 1 категории в ЭТЛ 15лет.Третьим специалистом можно назначить опытного электромонтажника. Можно ли не вносить в штатное расписание изменения с совмещением должностей ( Начальник ЭТЛ, инженер-наладчик)?, а оставить как есть назначив приказом по предприятию. При выдаче протоколов и тех.отчётов заказчику будут фигурировать должности (Главный инженер, мастер ЭМО), или обязательно должны быть должности Начальника ЭТЛ и инженера-наладчика.
Буду очень признателен вам за помощь в разъяснении данного вопроса, т.к. время идёт а бухгалтерия не хочет вводить новые должности со спецоценкой рабочего места. :sorry:

Вернуться в «Регистрация электролаборатории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя