Электросети с дистанционным контролем.

Выбор, установка, подключение, паспорта, характеристики, устройство и настройка автоматических выключателей и предохранителей различных производителей.
Petrdostovalov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 15:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Электросети с дистанционным контролем.

Сообщение Petrdostovalov » 14 сен 2023, 15:17

Привет! В работе часто используются разные дистрибьюторы, типа ящик с 63А вводом, выходы на 32А и 16А. И во всяких подобных конфигурациях (сценическое оборудование, свет, звук). Единственным контролем над V и A сейчас является индикатор на ящике. Возникает необходимость дистанционного контроля и управления. Есть игрушки с Алиэкспресс, но такому я не доверяю, да и мне нужно не по Блютуз на телефоне видеть один автомат, а сеть устройств на мониторе, все показатели моментальной нагрузки, состояние выключателей, типа того. Читал про разные автоматы с Reflex ic64 и интерфейс ti24. Но не догоняю функционал. Может бывают какие-то автоматы, которые можно как-то скоммутировать в некую сеть, или просто проходные устройства показывающий параметры протекающего тока. Гугл не гуглится, да и не представляю как это спрашивать. Мож кто-нибудь подскажет умную мысль. Спасибо!
Аватара пользователя
TOPMO3
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 10:37
Репутация: 614
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Электросети с дистанционным контролем.

Сообщение TOPMO3 » 14 сен 2023, 23:08

Честно сказать, я не понял, чего Вам хочется ... возможно сами не знаете и поэтому не смогли внятно описать ТЗ (тех_задание).
Смеюсь последний ... тормоз однако!
Petrdostovalov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 15:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Электросети с дистанционным контролем.

Сообщение Petrdostovalov » 16 сен 2023, 07:21

TOPMO3 писал(а):Источник цитаты Честно сказать, я не понял, чего Вам хочется ... возможно сами не знаете и поэтому не смогли внятно описать ТЗ (тех_задание).


Прошу прощенья, постараюсь объяснить. Сценическая система энергораспределения, однофазные потребители. На вводе, например, ящик - вход 63а автомат, выход 2х32а автоматы. С него по сцене растягивается трёхфазное кабло, на разъёмах СЕЕ 3р+РЕ+N. На конце колодка с Шуко розетками разделены пофазно, равномерно нагружается. Бывает много вводных ящиков. Они все с индикатораи нагрузки и тока. Но это неудобно.
В идеале, хочу сидеть за монитором и видеть все показатели всех распределительных устройств, узлов, состояние выключателей. Может быть бывают какие-то автоматы с дистанционным контролем. Пытаюсь найти какой-то решение.
Видел много устройств для северных и т. д. Но мне нужно контролировать трехфазные сети до 125А.
Аватара пользователя
TOPMO3
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 10:37
Репутация: 614
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Электросети с дистанционным контролем.

Сообщение TOPMO3 » 16 сен 2023, 10:46

К сожалению, на данном форуме, вряд ли найдёте подсказку ...
Смеюсь последний ... тормоз однако!

Вернуться в «Автоматические выключатели и предохранители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей