Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Вопросы-ответы по основным нормативно-техническим документам.
Аватара пользователя
Юрий Беденко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:56
Репутация: 0
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение Юрий Беденко » 12 авг 2015, 11:06

Последнее изменение в постановление за номером 588 предусматривает подачу определённой формы заявлений на технологическое присоединение.
Вопрос: по какому заявлению оформлять потребителя до 150 кВт по 2 категории электроснабжения?
вопрос принципиальный потому что такого заявления нет . Как быть может кто то знает как поступить?
Реклама
Аватара пользователя
tupos
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:36
Репутация: 296
Откуда: Шадринск
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение tupos » 12 авг 2015, 11:46

Юрий Беденко, Приложение № 7 указанного вами постановления разве не подходит?
ПРАВИЛА: http://forum-electrikov.ru/ucp.php?mode=terms
Аватара пользователя
Юрий Беденко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:56
Репутация: 0
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение Юрий Беденко » 13 авг 2015, 11:03

Не подходит потому что на сноски указано что за исключением потребителей до 150 кВт
Аватара пользователя
tupos
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:36
Репутация: 296
Откуда: Шадринск
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение tupos » 13 авг 2015, 11:10

Юрий Беденко, прочтите внимательно: http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 6b94d06a0/ подходит более чем.
ПРАВИЛА: http://forum-electrikov.ru/ucp.php?mode=terms
Аватара пользователя
Юрий Беденко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:56
Репутация: 0
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение Юрий Беденко » 13 авг 2015, 14:44

как быть с этим <1> За исключением лиц, указанных в пунктах 12(1) - 14 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям.
12(1) потребители до 150 кВт любой категории
Аватара пользователя
tupos
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:36
Репутация: 296
Откуда: Шадринск
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение tupos » 13 авг 2015, 14:51

Юрий Беденко, в сноске по-моему указывается какие строки Заявки кому заполнять
ПРАВИЛА: http://forum-electrikov.ru/ucp.php?mode=terms
Аватара пользователя
Юрий Беденко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:56
Репутация: 0
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение Юрий Беденко » 13 авг 2015, 15:23

В том то и дело что цифра 1 стоит над заявкой
Наверное ни кто с этим не заморачивался так что спасибо за общение
Аватара пользователя
mastervictor
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:50
Репутация: 507
Откуда: Краснодар(почти)
Контактная информация:

Постановление РФ от 27 декабря 2004 года №861

Сообщение mastervictor » 13 авг 2015, 16:18

Юрий Беденко писал(а):Источник цитаты Наверное ни кто с этим не заморачивался так что спасибо за общение

Есть в "ворде" все образцы действующих заявок.
Нет ничего невозможного,необходимо две вещи,время и деньги!(Я :hi: )
Я отношусь к людям так,как они относятся ко мне!(Я :hi: )


  • Реклама

Вернуться в «Вопросы-ответы по нормативным документам (ПУЭ, ПТЭЭП, ПОТЭУ, ИПИСЗ, ГОСТы и т.п.)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость