Интеллектуальные приборы учета 2

Схемы подключения однофазных и трехфазных счетчиков, их проверка, правила установки, показания, тарифы и т.п.
рудольф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Интеллектуальные приборы учета 2

Сообщение рудольф » 01 окт 2018, 17:08

Приветствую! повесили электрики на столб такой приборчик, впаривают пульт, упираюсь. регулярно вырубают свет типа срабатывает ограничение птребляемой мощности. вопрос этот девайс должен сам включатся и если да то через какое время.
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Интеллектуальные приборы учета 2

Сообщение ПАВ » 01 окт 2018, 18:25

А что в паспорте написано? И вы считаете, что не назвав ФИО прибора кто-то даст вам вразумительный ответ?
В жизни все не так, как на самом деле...
рудольф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Интеллектуальные приборы учета 2

Сообщение рудольф » 02 окт 2018, 06:05

да я тот паспорт в глаза не видел и фамилию его не знаю да и не важно это. речь то на про тех. характеристики прибора. интересно есть ли какой то норматив обязывающий ету коробочку самостоятельно включаться после срабатывания по превышению пиковой нагрузки. вот
Аватара пользователя
ТОЭ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 16:43
Репутация: 23
Контактная информация:

Интеллектуальные приборы учета 2

Сообщение ТОЭ » 02 окт 2018, 09:49

рудольф писал(а):Источник цитаты да я тот паспорт в глаза не видел и фамилию его не знаю да и не важно это. речь то на про тех. характеристики прибора. интересно есть ли какой то норматив обязывающий ету коробочку самостоятельно включаться после срабатывания по превышению пиковой нагрузки. вот

наберите в гугле "ограничитель мощности с дистанционным управлением" . Например ОМ-310
Аватара пользователя
Леопольд
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 14:35
Репутация: 74
Контактная информация:

Интеллектуальные приборы учета 2

Сообщение Леопольд » 02 окт 2018, 11:03

Должен сам включаться. Думаю у Вас я
Матрица. Часто ограничивают должникам. Обратитесь к руководству. Если все в порядке - требуйте замены по гарантии.
Кандидат в младшие помощники начинающего ученика электрика

Вернуться в «Учет электроэнергии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей