Количество телефонов, радиоточек

Общение на любые темы, не связанные с тематикой форума.
pol6energetik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:34
Репутация: 0
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Количество телефонов, радиоточек

Сообщение pol6energetik » 08 авг 2018, 09:41

Вот такое странное задание мне (почему именно мне - непонятно, видимо тупо скинули на первого попавшегося) дали: Количество телефонов (основных, параллельных), радиоточек в разрезе по поставщикам. Это что вообще? Тупо табличку составить? Я сходил в бухгалтерию, мне дали контракт с одним из поставщиков, там длиннющий список телефонов. Я так понял, что надо найти остальных поставщиков и сделать какую-то сводную таблицу типа

Поставщик 1 - 50 телефонов
Поставщик 2 - 10 телефонов

Кто-нибудь с таким сталкивался? Может, образец такого отчета есть? Я погуглил - не нашел. Какая-то ненужная никому ерунда, от балды придумали.
Ищу работу программистом
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Количество телефонов, радиоточек

Сообщение ПАВ » 08 авг 2018, 11:30

Господи, электрики тут при чем?
В жизни все не так, как на самом деле...
pol6energetik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:34
Репутация: 0
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Количество телефонов, радиоточек

Сообщение pol6energetik » 08 авг 2018, 11:46

ПАВ писал(а):Источник цитаты Господи, электрики тут при чем?


Ну, я не электрик, а инженер, но знаю, честно говоря, меньше любого электрика. :) Попал на эту работу, по большому счету, случайно, да еще от безысходности (возраст, психологические проблемы, испорченная трудовая). А вообще я всю жизнь мечтал работать программистом.

Что касается вопроса, то выяснилось только что, что этот отчет нужен в плановый отдел. А данные для него, как выяснилось, лежат в бухгалтерии. Я взял данные из бухгалтерии и сейчас копирую в отчет для планового отдела. Такое впечатление, что они друг с другом договориться не могут, а я почему-то оказался крайним. :) Короче, бардак, неразбериха и вопиющая неэффективность, характерная для бюджетных учреждений. Профи на такую зарплату не идут (на всякий случай уточню: это и меня касается в полной мере, я это признаю).
Ищу работу программистом
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Количество телефонов, радиоточек

Сообщение ПАВ » 08 авг 2018, 12:09

Еще раз- каким боком ЭЛЕКТРИКИ, их форум к телефонным проблемам??? Или вы ищете там, где лампочка светит, а не там где надо искать?
В жизни все не так, как на самом деле...

Вернуться в «Диалоги обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron