Реле времени ABB D1

Выбор и схемы подключения контакторов, пускателей, реле, различных датчиков, кнопок управления, переключателей и т.п.
Alexander
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 15:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Реле времени ABB D1

Сообщение Alexander » 13 янв 2018, 15:11

Доброго всем времени суток.
Написал свой вопрос в комментариях к статье про реле времени, но там нормально не открываются приложенные файлы, потому дублирую его в форум:

"Дмитрий, спасибо за Ваши интересные и познавательные статьи и комментарии.
Мне необходимо в квартире смонтировать освещение для попугая, которое будет включаться и выключаться в заданное время. Освещение будет состоять из одного светильника оборудованного ЭПРа с одной люминесцентной лампой на 36 Вт. С этой целью я приобрел реле времени ABB D1 и автоматический выключатель ABB на 16А. Изучая инструкцию на ABB D1 меня смутило одно ограничение по мощности подключаемых светильников: мощность флуоресцентных ламп с электронным пусковым устройством от 7 до 23 Вт (рисунок с ТТХ прилагается к сообщению).
Правильно ли я понимаю, что не смотря на максимальную разрешенную мощность в 3500 ВА, я не могу подключить одну лампу на 36 Вт с ЭПРА без модульного контактора?"
Вложения
htmlimage.png
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Реле времени ABB D1

Сообщение ПАВ » 13 янв 2018, 16:17

А ТАМ вроде уже ответ есть, или не читали? Неправильно и не понимаете. Подключайте, хоть полсотни шт. таких можете включить.
В жизни все не так, как на самом деле...
Alexander
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 15:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Реле времени ABB D1

Сообщение Alexander » 13 янв 2018, 16:29

Ответа там, в комментариях, нет. Проверял последний раз 15 секунд назад.
Спасибо за ответ.
Если не затруднит, поясните, пожалуйста, что имелось в виду под ограничением в 23 Вт?
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Реле времени ABB D1

Сообщение ПАВ » 13 янв 2018, 16:56

Там ответ иногда задерживается. Появится. Трудно комментировать некорректные иногда переводы, пусть вас это не беспокоит, РВ справится с вашими светильниками.
В жизни все не так, как на самом деле...
Alexander
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 15:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Реле времени ABB D1

Сообщение Alexander » 13 янв 2018, 17:02

ПАВ писал(а):Источник цитаты Там ответ иногда задерживается. Появится. Трудно комментировать некорректные иногда переводы, пусть вас это не беспокоит, РВ справится с вашими светильниками.

Спасибо. Буду устанавливать.

Вернуться в «Контакторы, пускатели, реле, датчики, кнопки и т.п.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя