Вводной щиток частного дома

Вопросы по электромонтажу, не попавшие в основные разделы
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:19
Репутация: 851
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Вводной щиток частного дома

Сообщение Константин » 25 ноя 2017, 13:31

elalex писал(а):Источник цитаты Мне надоело оправдываться

Вы этого никогда не делали.
С одной стороны мне вас elalex, жаль. Но к сожалению вы упорный до бес предела человек. И на отрез отказывающий учится и делать работу над ошибками. Тем паче совершенствоваться и перенимать опыт. Поэтому вы на все замечания так реагируете.
Вести с кем то диалог в таком случаи вообще не можите. Вы привыкли, что вам никто не указ и вас никто не проверяет. Вот в чем загвоздка. Как у вас в статусе свободный человек. То есть руки распустили и делай, что хочу мне все равно никто ничего не скажет.
От сюдого когда кто то увидев, что что то не так делая замечания или рекомендуя так не делать вызывает такую бурную реакцию. Мол" кто ты такой чтоб мне указывать". И вы очень скрытный. Работы свои не показываете только говорите о них. О просьбе показать даете только картинку в пейнте но не каких реальных съемок. Только ссылки как сейчас на чужих людей. Которые возможно и не относятся к делу да и понятия не имею как там делали .
Возможно это для вас просто хобби.Думать и принимать на себя ответственность я понял вы не хотите. На форуме занимаетесь только тролингом. Есть такое нынче род занятий. Такие люди повышают активность как раз на похожих ресурсах в теме. Но тогда не стоит обижаться на высказывания других когда они начинают понимать или замечать это. Особенно когда не могут получить подтверждение.
Просто нужно было сразу указать это. Вопросов бы тогда не возникало.
Аватара пользователя
mastervictor
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:50
Репутация: 508
Откуда: Краснодар(почти)
Контактная информация:

Вводной щиток частного дома

Сообщение mastervictor » 25 ноя 2017, 13:57

Константин писал(а):Источник цитаты И вы очень скрытный.

Теоретик он!
Нет ничего невозможного,необходимо две вещи,время и деньги!(Я :hi: )
Я отношусь к людям так,как они относятся ко мне!(Я :hi: )

Вернуться в «Прочие вопросы по электромонтажу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей