Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Выбор, замена, установка, монтаж, схемы подключения бытовых и силовых розеток, диммеров, различных типов выключателей (дистанционные, акустические, хлопковые) и т.п.
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:19
Репутация: 851
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Константин » 27 окт 2017, 20:35

Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты Не жизненно,поверь.

Давай просверли 3мя типами коронок SDS+ ударная,Алмазный образив,Кольцевая пила. Посмотрим. Это тебе не только алмазниками работать. Да и то. Фанера да и как любое дерево свойственно набухать и быстро приходит в негодность и за воды . Или вы не охлаждаете алмазную абразивную коронку? Кокнул одну при сверлении 8см керамогранитной плиты и пофиг. Берем вторую от хилти кусков за 5 сверлим еще одно. Патом выкенем а? Карман если широкий че не разбрасываться. А на ЧПУ станке нам в цифровом мире вырезают такие шаблоны в 5мм ,10мм фанерном листе по 150 руб за шаблон на 3 гнезда,4-5-6 по 180-200-250руб.
Ну лайтовых надписей только не жгут. А так.1700 это дорого за такую работу.
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 28 окт 2017, 10:28

Константин писал(а):Источник цитаты Давай просверли 3мя типами коронок SDS+ ударная,Алмазный образив,Кольцевая пила. Посмотрим. Это тебе не только алмазниками работать. Да и то. Фанера да и как любое дерево свойственно набухать и быстро приходит в негодность и за воды . Или вы не охлаждаете алмазную абразивную коронку? Кокнул одну при сверлении 8см керамогранитной плиты и пофиг. Берем вторую от хилти кусков за 5 сверлим еще одно. Патом выкенем а? Карман если широкий че не разбрасываться. А на ЧПУ станке нам в цифровом мире вырезают такие шаблоны в 5мм ,10мм фанерном листе по 150 руб за шаблон на 3 гнезда,4-5-6 по 180-200-250руб.
Ну лайтовых надписей только не жгут. А так.1700 это дорого за такую работу.

Если хочешь реально хорошую коронку,попробуй технологию Даймонд хит (алмазный удар) такими коронками можно сверлить ударными дрелями (не перфоратор) вот видос посмотри
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение ПАВ » 28 окт 2017, 10:40

Сравнивать мягкое с толстым... Если так, то все параметры должны быть одинаковые.
В жизни все не так, как на самом деле...
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 28 окт 2017, 10:52

ПАВ писал(а):Источник цитаты Сравнивать мягкое с толстым... Если так, то все параметры должны быть одинаковые.

Не понял,поясните,мягкое с толстым и параметры должны быть одинаковыми ?
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 28 окт 2017, 11:19

Если есть сомнения по ресурсу шаблонов или их применение в работе и т.д.,хочу сделать предложение форумчанам, я готов отправить шаблон для подрозетников с тремя отверстиями 68,72,82 мм абсолютно бесплатно наложенным платежом через почту России в любой уголок нашей родины,вам только нужно будет оплатить пересылку,вы попробуете эти шаблоны на своих объектах и результат в виде фото или видео отчёта пришлёте сюда на форум и расскажите о своих ощущениях.
Нужно 15 добровольцев ? Готов отправить 5 шаблонов для подрозетников с тремя отверстиями 68мм 5 шаблонов 72мм 5 шаблонов 82мм кому какой нужен пишите.
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:19
Репутация: 851
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Константин » 29 окт 2017, 14:46

Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты Даймонд хит (алмазный удар)

Каков ресурс? Какой процент теряет ваш девайс при бурении высокопрочного бетона? Проходит ли сигментный бур арматуру d.16 -20мм? Каков процент потерь алмазного покрития при бурении такого материала. И не отколится сигмент коронки когда упрется в железо? Так как подобного рода бурения используется цельные коронки.
У меня много побывало подобных коронок особенно от дешевых марок типа бибер,стаер, и т.п. В парке держим и топовые от хилти
,бош но несмотря на именитые бренды без надлежащего охлаждения а т.ч его полном отсутствии как у вас между прочем в ролике такой коронки не хватает и на 3х комнатную квартиру из высокопрочных твердых материалов.
Если бы они стоили как сверла по металлу из быстрорежущей стали другой разговор. А когда это девайс имеет стоимость весьма не хилую не вижу ни какого смысла брать еще какие то.
Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты Нужно 15 добровольцев ? Готов отправить 5 шаблонов для подрозетников с тремя отверстиями 68мм 5 шаблонов 72мм 5 шаблонов 82мм кому какой нужен пишите

Спасибо не надо. Откажусь. Есть полный набор. С этим не бедствуем.
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 29 окт 2017, 21:07

Константин писал(а):Источник цитаты Каков ресурс? Какой процент теряет ваш девайс при бурении высокопрочного бетона? Проходит ли сигментный бур арматуру d.16 -20мм? Каков процент потерь алмазного покрития при бурении такого материала. И не отколится сигмент коронки когда упрется в железо? Так как подобного рода бурения используется цельные коронки.
У меня много побывало подобных коронок особенно от дешевых марок типа бибер,стаер, и т.п. В парке держим и топовые от хилти
,бош но несмотря на именитые бренды без надлежащего охлаждения а т.ч его полном отсутствии как у вас между прочем в ролике такой коронки не хватает и на 3х комнатную квартиру из высокопрочных твердых материалов.
Если бы они стоили как сверла по металлу из быстрорежущей стали другой разговор. А когда это девайс имеет стоимость весьма не хилую не вижу ни какого смысла брать еще какие то.

Константин,по моему вы задали для себя вопросы и на них же ответили.
Я хотел бы ответить на конкретные вопросы и не устраивать споры,только диалог.
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 29 окт 2017, 21:25

Вот видос который наглядно показывает ресурс коронки,обрати внимание на сегмент когда мы закончили сверлить этот высоко армированный блок перекрытия вот видео где сверлим тот же блок коронкой для подрозетников технология Даймонд хит и коронка другого известного производителя здесь видно кто справился с задачей а кто нет.
Аватара пользователя
tupos
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:36
Репутация: 303
Откуда: Шадринск
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение tupos » 30 окт 2017, 05:07

Андрей 2017, с рекламой завязывайте, последнее предупреждение
ПРАВИЛА: http://forum-electrikov.ru/ucp.php?mode=terms
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:19
Репутация: 851
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Константин » 30 окт 2017, 18:31

Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты Константин,по моему вы задали для себя вопросы и на них же ответили.

Я вам задал конкретные вопросы. И вы на них не ответили. Если нужно будет брать коронку то предложенную вами точно уже не буду. Продавец нужную информацию умалчивает.Думаю это изделие не чем не лучше Биберского.
Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты Я хотел бы ответить на конкретные вопросы и не устраивать споры,только диалог.

Этого мало?
Константин писал(а):Источник цитаты Каков ресурс? Какой процент теряет ваш девайс при бурении высокопрочного бетона? Проходит ли сигментный бур арматуру d.16 -20мм? Каков процент потерь алмазного покрития при бурении такого материала. И не отколится сигмент коронки когда упрется в железо? Так как подобного рода бурения используется цельные коронки.

Разве не конкретный вопросы? Мне то особо плевать что будет написано на режущем инструменте. Лижбы выполняло четко поставленную задачу и на долгое время.
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 30 окт 2017, 22:04

4-6 метров 50- 90 отверстий в бетоне,сверлит любую арматуру,сам лично проходил две арматуры 28мм подряд,сегмент приварен лазером станки компании Доктор Фрич если вам это о чём то говорит,посмотрите видео,специально для вас выложил.
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:19
Репутация: 851
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Константин » 31 окт 2017, 17:30

Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты вам это о чём то говорит,посмотрите видео,специально для вас выложил.

Подобные видео снимает каждая фима рекламирующий свой продукт. Я такой видел и не раз. Причем самостоятельно насмотрелся по горло работой таких коронок. Важную информацию на сколько хватает такого девайса никогда никакая марка не показывает. Хоть бренд хоть не бренд. Ваша тому не исключение. Единственное, что вглянул на сколько тяжело сверлить арматуру вашей коронкой. Хилти проходит с водой быстрее.
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 31 окт 2017, 18:20

Зачем тогда про ресурс спрашиваешь и т.д. ? Если считаешь что это очередная рекламная фигня.
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение ПАВ » 31 окт 2017, 19:24

Затем, что эта фигня как-то не воспринята и вряд ли что вам тут светит. Смиритесь. Это в разных домо-, само- и прочих строях еще, возможно, и клюнут.
В жизни все не так, как на самом деле...
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 31 окт 2017, 19:49

ПАВ писал(а):Источник цитаты Затем, что эта фигня как-то не воспринята и вряд ли что вам тут светит. Смиритесь. Это в разных домо-, само- и прочих строях еще, возможно, и клюнут.

Здесь что не покажи всё в штыки,это не технология а фигня, это в головах фигня :biggrin:
Есть тип людей консерваторы,которые топором машут и машут,ему говорят чувак нахрен тебе топор уже бензопила есть в разы продуктивней.
Нахрен мне твоя бензопила я топором буду рубить это надёжней,бензин не нужен,не ломается.
Но ведь за день работы с бензопилой ты заработаешь 10т.р. а с топором 1т.р. а за месяц 300 а с топором 30
За то он надёжный а пилу вашу я как то не воспринимаю и вряд ли вам тут что то светит,Ваша цитата :Смиритесь. Это в разных домо-, само- и прочих строях еще, возможно, и клюнут. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Суть в том что я здесь не впариваю,а предлагаю обратить внимание на новый, реально офигенный продукт.
И мне абсолютно без разницы, купите вы его или нет :biggrin:
Аватара пользователя
tupos
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:36
Репутация: 303
Откуда: Шадринск
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение tupos » 31 окт 2017, 20:03

Андрей 2017, у коронок же есть направляющее сверло-бур, грамотная разметка и пробурить несколько отверстий не проблема
ПРАВИЛА: http://forum-electrikov.ru/ucp.php?mode=terms
ПАВ
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:54
Репутация: 923
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение ПАВ » 31 окт 2017, 20:20

Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты Здесь что не покажи всё в штыки,это не технология а фигня, это в головах фигня :biggrin:

Ну да, все тут бестолковые, один вы- луч света в темном царстве. Если вы заметили, отзывы давали работающие, а не просто читающие. Посему-...
В жизни все не так, как на самом деле...
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 31 окт 2017, 21:48

ПАВ писал(а):Источник цитаты Ну да, все тут бестолковые, один вы- луч света в темном царстве. Если вы заметили, отзывы давали работающие, а не просто читающие. Посему-...

Если ты не ездил на мерседесе а только на Жигулях о каких ощущениях ты будешь рассказывать ? конечно же из опыта езды на Жигулях,они же едут также как и мерседес,колёса есть,руль сиденье есть,двигатель тоже есть.
Но разве это одно и тоже ? Их можно как то вообще сравнивать?
Аватара пользователя
mastervictor
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:50
Репутация: 508
Откуда: Краснодар(почти)
Контактная информация:

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение mastervictor » 01 ноя 2017, 09:56

Андрей 2017 писал(а):Источник цитаты И мне абсолютно без разницы, купите вы его или нет

Да?
Попадал когда-нибудь коронкой,когда ее край берет жженный кирпич,а основной стороной в раствор без цемента?
Направляющее сверло коронку не удержит,а чтоб шаблон удержал,его втроем держать надо!
Может весч и не плохая,твой шаблон,но не за эти деньги,что ты просишь!
Нет ничего невозможного,необходимо две вещи,время и деньги!(Я :hi: )
Я отношусь к людям так,как они относятся ко мне!(Я :hi: )
Аватара пользователя
Андрей 2017
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 15:18
Репутация: 2

Шаблоны для подрозетников 68,72,82 мм

Сообщение Андрей 2017 » 01 ноя 2017, 11:14

Цена на любой продукт,формируется не от болды,это знает любой предприниматель,в производстве цена зависит от объёма заказанной продукции,закупаемого материала,объём даёт хорошую цену,доставка материала,забор готовой продукции,упаковка,дизайн упаковки,заказ матрици для раскроя коробки именно под ваши размеры и задачи,это объём заказанной продукции чтобы цена была адекватной,содержание фирмы,склада,производство,маркетинг,продажи,реклама,сайт с постоянной тех поддержкой и продвижением,это цены для дилеров и так далее,и естественно собственная прибыль.
Вот что такое вывести новый товар на рынок и поверьте, это исчисляется сотнями тысяч рублей,кабельное производство миллионами рублей.
Это всё начинаешь понимать только когда окунешься в предпринимательскую деятельность,быть предпринимателем это очень тяжелый,рискованный и геморный труд.
По вашему какая адекватная цена должна быть у упакованного комплекта шаблонов ?
Предлагаю каждому из вас взять и позвонить в фирму предлагающие лазерный раскрой,узнать сколько стоит 1м. реза,стоимость выжигания слова или логотипа,стоимость подготовленного материала для раскроя,сколько будет стоить разработать чертёж,и минимальная сумма заказа и вы ответите сами себе на свой вопрос,сколько же стоит комплект шаблонов без упаковки инструкции и т.д

Вернуться в «Розетки и выключатели»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей